Вторник, 15.10.2019, 13:01
Приветствую Вас, Гость

Наши Достижения.

Наши достижения на сегодняшний день:

  • Районная спартакиада "Малышок"  "Осенний забег"  среди дошкольных учреждений Верхнекамского района - 2 место , октябрь 2012 года
  • Районная спартакиада "Малышок"  легкоатлетическая  эстафета - среди девочек - 1 место, среди мальчиков 3 место, май 2013 года.
  • Районные соревнования "Братство олимпийских колец"среди дошкольных учреждений Верхнекамского района 3 место, март 2013 года.
  • Диплом участника  районного фестиваля  детского дошкольного творчества "Радуга детства" март 2014 года.
  • Участие в международном конкурсе детского творчества "Сохраним пчелу- сохраним планету" - декабрь 2014 года
  •  Участие в экологической акции Всемирного фонда Защиты пчел "Строительство стены защиты пчел" 23.05.2015 года
  •  Участие в  творческом районном конкурсе "Наши верные друзья - спорт, здоровье,  красота !" проводимой в рамках  Всероссийской  акции " Я выбираю спорт"  имеем благодарность от Главы Верхнекамского района -27.09.2015 г.
  • Почетная грамота участника  районного фестиваля  детского дошкольного творчества "Радуга детства" - 19.03.2016 г.
  • Благодарственное письмо от Главы Верхнекамского района за участие в районной акции  "Доброе Верхнекамье" областного марафона добрых дел на территории "Добрая Вятка" - апрель 2016 года.
  • Грамота  за участие в спортивном празднике для дошкольников "В некотором царстве , спортивном государстве" в рамках акции  Министерства здравоохранения  Кировской области "Река жизни" , 2 место- 23.04.2016 г.
  • Диплом участника в районной выставке  детских рисунков "Здоровье глазами детей" в рамках акции   Министерства здравоохранения  Кировской области "Река жизни"  - 23.04.2016 г.
  • Ноябрь 2016г -   приняли участие во Всероссийском  Интеллектуальном  конкурсе  «Знаток – Дошколенок» для  детей  старших  и подготовительных  групп детских садов России.  Дети нашего детского сада  приняли участие в данном  конкурсе, всего 24 человека из трех групп детского сада.  Дипломы победителей получили 16 человек.

    КОНКУРСЫ ДОУ


    Конкурс  детского творчества «ХвостУшки», прошел в ноябре 2016г. В конкурсе  приняли участие 56 семей. Победители конкурса:

     

    Номинация «Рисунки»

    1место -   Шуплецова Даша, группа «Светлячки»

                      Бурцева Маша, группа «Звездочки»

    2 место – Николаева Кристина, группа «Колокольчики»

    3 место -  Костицына  Ксения, группа «Колокольчики»

     

    Номинация «Поделки»

    1 место - Трухина Александра, группа «Звездочки»

                     Токарева Маша, группа «Звездочки»

    2 место - Сидоров Денис,  группа «Гномики»

                     Степанов Алеша, группа «Карапузы»

    3 место – Алина Шиляева, группа «Светлячки»

     

    Творческий конкурс «Рукавичка Деда Мороза», прошел в декабре 2016г.   В конкурсе приняли участия все группы детского сада, в количестве 44 детей.

     

    Номинация   «Рукавичка с символом года»

    Победитель -  Шаншина Юля,  подготовительная группа «Звездочки»

    Призер -          Долинина Милана, старшая группа «Светлячки»

     

    Номинация «Самая оригинальная рукавичка»

    Победитель -  Шишокин Глеб, первая младшая группа «Солнышко».

    Призеры -     Бабушкина Настя, старшая группа «Светлячки»

                             Гудовских Ульяна, подготовительная группа «Звездочки»

     

    Номинация «Самая красивая рукавичка»

    Победитель -  Арзамасов Артем, первая младшая группа «Солнышко»

    Призеры -     Почуева Карина, подготовительная группа «Колокольчики»

                            Краев Коля, первая младшая группа «Пчелки»

                             Рахунок Матвей, средняя  группа   «Гномики»

     

    Номинация  «Самая эстетическая  рукавичка»  

    Победитель -   Бузмакова Лиза,  старшая группа «Светлячки»

    Призеры -        Филиппов Михаил, средняя группа «Гномики»

                              Войтенкова Маша, подготовительная группа «Колокольчики»

     

    Смотр – конкурс  на лучший зимний  участок  в   детском  саду  «Радуга», прошел в январе 2017г. Участие приняли в конкурсе приняли 5 групп из 7.

    Победителем стала  средняя  группа «Гномики».

В детском саду прошел смотр – конкурс Уголков Экспериментирования. Все участники данного конкурса получили грамоты, благодарности и подарки. Хочется сказать отдельное спасибо родителям, которые приняли участие в конкурсе.

 

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:

I место – группа «Колокольчики», воспитатели Гурьева Валентина Викторовна и Филиппова Любовь Аркадьевна.

II место группа «Гномики», воспитатели Вятчанина Людмила Николаевна и Кудрявцева Светлана Николаевна.

IIIместо – группа «Пчёлки», воспитатели Силкина Елена Михайловна и Цылёва Мария Германовна.

 

В ноябре 2017г. в детском саду прошел Всероссийский интеллектуальный конкурс «Знаток – Дошколенок». В данном конкурсе принимали участие дети старшей группы «Гномики» и подготовительные группы «Колокольчики» и «Светлячки», в количестве 21 ребенка.

Старшая группа «Гномики»

Дипломы получили:

Ушакова Полина – диплом по математике – 1 место.

Снегирь Екатерина – диплом по математике – 1 место, диплом по окружающему миру – 1 место, диплом по развитию речи – 2 место.

Краева Софья – диплом по математике – 4 место, диплом по окружающему миру – 1 место, диплом по развитию речи – 4 место.

Жуков Дмитрий – диплом по математике – 1 место, диплом по окружающему миру – 4 место, диплом по развитию речи – 1 место.

Шиляев Руслан – диплом по математике – 1 место, диплом по окружающему миру – 1 место, диплом по развитию речи – 2 место.

Богомолов Марк – диплом по математике – 4 место.

 

Грамоты получили:

Филиппов Михаил - грамота по математике – 8 место.

Утёмова Диана – грамота по математике – 9 место, грамота по развитию речи – 6 место.

Ушакова Полина – грамота по окружающему миру – 9 место, грамота по развитию речи – 5 место.

 

Подготовительная группа «Светлячки»

Дипломы получили:

Линник Светлана – диплом по математике – 1 место.

Бабушкина Анастасия – диплом по математике – 1 место, диплом по окружающему миру – 1 место.

 

Грамоты получили:

Бабушкина Анастасия – грамота по развитию речи – 5 место.

Гордеева Ксения – грамота по математике – 6 место.

Филимонов Тимофей – грамота по математике – 7 место, грамота по окружающему миру – 9 место.

Цылёва Дарья – грамота по математике – 8 место.

 

Подготовительная группа «Колокольчики»

Дипломы получили:

Козлов Роман – диплом по математике – 4 место, диплом по окружающему миру – 1 место, диплом по развитию речи - 1 место.

Грамоты получили:

Трофимов Артём – грамота по математике – 6 место, грамота по окружающему миру – 9 место, грамота по развитию речи – 5 место.

Кнопп Сергей – грамота по математике – 8 место.

Костылева Алина – грамота по математике – 7 место, грамота по развитию речи – 7 место.

Токарева Мария – грамота по математике – 9 место, грамота по окружающему миру – 7 место, грамота по развитию речи – 5 место.

24 ноября 2017г. в детском саду состоялся конкурс чтецов «Милой мамочке, моей поздравление!», посвященный Всемирному Дню Матери. В конкурсе принимали участие: средняя группа «Карапузы», старшая группа «Гномики», подготовительная группа «Колокольчики», подготовительная группа «светлячки». Всего 20 детей.

Победители:

I место – Долинина Милана, группа «Светлячки»

Трофимов Артём, группа «Колокольчики»

II место – Снегирь Екатерина, группа «Гномики»

Бабушкина Анастасия, группа «Светлячки»

III место – Филиппов Михаил, группа «Колокольчики»

Чамор Виталина, группа «Карапузы»

 

  • Воспитанники подготовительных групп детского сада в ноябре 2017 года участвовали в международном игровом конкурсе «Человек и природа» - «Мир сказок» И заняли следующие места:

          I место – Трофимов Артем, группа «Колокольчики»

Iместо – Бабушкина Настя, группа «Светлячки»

II место – Бузмакова Лиза, группа «Колокольчики»

III место – Цылева Даша, группа «Светлячки»

IV место – Козлов Рома, группа «Колокольчики»

V место – Линник Света, группа «Светлячки»

Поздравляем наших участников!

 

 

В феврале 2018г. в детском саду прошел конкурс на «Самую оригинальную кормушку». В данном конкурсе приняли участие 31 семья воспитанников детского сада. Большое спасибо, родителям и ребятам, которые приняли участие.

Наши победители:

I место – Филиппов Миша, группа «Гномики»

Долинина Милана, группа «Светлячки»

II место – Краевы Соня и Коля, группы «Гномики» и «Пчёлки»

Мартынова Ульяна, группа «Солнышки»

III место – Гилёв Кирилл, группа «Светлячки»

Костылева Алина, группа «Колокольчики»

Запольских Дима, группа «Светлячки»

Призеры:

Булычев Илья, группа «Колокольчики»

Катаева Настя, группа «Гномики»

Цылева Даша, группа «Светлячки»

Морозов Миша, группа «Колокольчики»

Трофимов Артем, группа «Колокольчики»

Шуплецов Никита, группа «Колокольчики»

Гонцова Мирослава, группа «Гномики»