Пятница, 19.04.2024, 02:55
Главная » 2017 » Февраль » 02

В январе 2017 года в детском саду прошел смотр – конкурс на лучший зимний  участок  в   детском  саду  «Радуга» Цели  данного конкурса: - Создание благоприятных условий для организации прогулок в зимнее время на территории детского сада.

- Повышение двигательной активности детей на прогулках в зимнее время.

- Улучшение эстетического облика участков детского сада.

В конкурсе приняли участие 5 групп из 7. Победителем стала средняя  группа «Гномики», воспитатель Вятчанина Людмила Николаевна.

Огромное спасибо родителям, за помощь  в оформлении зимних  участков ДОУ.

... Читать дальше »

Категория: Конкурсы в Детском саду | Просмотров: 312 | Добавил: Marina_87ds | Дата: 02.02.2017

28 декабря 2016 г.  в целях предупреждения детского дорожно – транспортного травматизма и закрепления Правил дорожного движения, а также отработки практических навыков безопасного поведения по дороге в детский сад,  состоялась  акция «Шагающий автобус». Под руководством   инспектора  ГИБДД   дети  подготовительной группы «Звездочки»  проследовали от детского сада, по ул. Кирова до пешеходного перехода у магазина «Северянка». Инспектор ГИБДД делал остановки на различных участках дороги и объяснял детям, как вести себя на проезжей части.

Категория: Новости Детского сада | Просмотров: 325 | Добавил: Marina_87ds | Дата: 02.02.2017

В ноябре 2016г  проходил Всероссийский  Интеллектуальный конкурс «Знаток – Дошколенок» для  детей  старших  и подготовительных  групп детских садов России. Дети нашего детского сада  приняли участие в данном  конкурсе, всего 24 человека из трех групп детского сада.

Дипломы победителей в старшей группе  детского сада получили:

Костылева Алина, I место по математике,

Линник Света, II место по окружающему миру,

Шиляева Алина, II место по окружающему миру.

Грамоты победителей в старшей группе  детского сада получили:

Линник Света, 6 место по математике. ... Читать дальше »

Категория: Новости Детского сада | Просмотров: 375 | Добавил: Marina_87ds | Дата: 02.02.2017

В   детском саду в преддверии новогоднего праздника для создания  праздничного  настроения  прошел  творческий конкурс «Рукавичка Деда Мороза»  В конкурсе приняли участия все группы детского сада, в количестве 44 детей. Победителей определили в четырех номинациях: «Рукавичка с символом года», «Самая оригинальная рукавичка», «Самая красивая рукавичка» и «Самая эстетическая рукавичка»

В номинации   «Рукавичка с символом года» победителем стала Шаншина Юля,  подготовительная группа «Звездочки», призер  в данной номинации   Долинина Милана, старшая группа «Светлячки»

... Читать дальше »
Категория: Новости Детского сада | Просмотров: 308 | Добавил: Marina_87ds | Дата: 02.02.2017