Четверг, 18.04.2024, 08:35
Главная » 2017 » Март » 30 » Конкурс

Положение конкурса «Весенняя капель»

Задачи конкурса:

• развитие творческих способностей детей дошкольного возраста;
  • воспитание у детей любви к природе, бережного отношения к ней;
  • повышение творческой активности воспитанников и родителей.

Участники конкурса: В конкурсе могут принимать участие воспитанники всех групп ДОУ.

Номинации конкурса:

Номинация "Рисунок" - к участию в конкурсе принимаются рисунки, выполненные в любой технике на тему "Весенняя капель"

Номинация "Аппликация" - к участию в конкурсе принимаются аппликации, выполненные из различных материалов в разных художественных техниках на тему "Весенняя капель"

Номинация "Поделка" - к участию в конкурсе принимаются поделки из любых природных и подручных материалов на тему "Весенняя капель"

Критерии оценки работ:

• соответствие тематике
  • оригинальность творческого решения
  • техника и сложность
  • качество выполнения работы
  • эстетическое впечатление

Сроки проведения конкурса: с 1 по 20 апреля 2017г.

• конкурса: На конкурс принимаются работы, выполненные детьми самостоятельно или совместно с родителями, в соответствии с тематикой и
    номинациями конкурса. В описании работы необходимо указать Ф.И. ребенка, группу, название работы.

Организация конкурса: Подготовку, организацию и общее руководство конкурсом осуществляет жюри в составе: заведующий ДОУ; старший воспитатель; специалисты ДОУ.

По итогам конкурса жюри определит победителей, занявших I, II, III места в каждой номинации. Победители награждаются грамотами победителя. Участники награждаются сертификатами творческого конкурса.

Администрация ДОУ.

Категория: Конкурсы в Детском саду | Просмотров: 314 | Добавил: Marina_87ds | Рейтинг: 0.0/0