Пятница, 29.03.2024, 19:03
Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Положение конкурса детского творчества «ХвостУшки»
Положение конкурса детского творчества «ХвостУшки»

Цель конкурса: воспитание доброжелательности, отзывчивости, чувства
любви к животным и заботливого отношения к ним.

Задачи конкурса:
- формирование   интереса   к   миру   живой   природы;
- воспитание   чувства   любви  и   ответственности  за  тех,  кого  приручили;
- активизация   творческого  потенциала   воспитанников  и родителей;
- приобщение   родителей   к  совместной   деятельности   с    детьми.

Участники конкурса:
В  конкурсе  могут  принимать  участие  воспитанники  всех  групп  ДОУ.

Номинации конкурса:
- «Рисунок»
- «Декоративно-прикладное творчество»

Сроки проведения конкурса:  3 по 15 ноября 2016г.

Условия конкурса:   На конкурс принимаются работы, выполненные детьми самостоятельно или  совместно с родителями, в соответствии с тематикой и
номинациями конкурса.   В описании работы необходимо указать Ф.И. ребенка, группу, название работы.

Критерии оценки работ:
- строгое соответствие тематике;
- оригинальность творческого решения;
- эстетическое впечатление.

Организация конкурса: Подготовку, организацию и общее руководство конкурсом осуществляет жюри в составе:   заведующий ДОУ;  старший воспитатель;  специалисты ДОУ.

По итогам конкурса жюри определит победителей, занявших I, II, III места в каждой номинации. Победители награждаются грамотами  победителя.  Участники награждаются сертификатами творческого конкурса.

Описание: http://nifiga-sebe.ru/uploads/posts/2009-02/thumbs/1234368498_67f63b77181a.jpg

Администрация ДОУ.

Категория: Конкурсы в Детском саду | Просмотров: 400 | Добавил: Marina_87ds | Рейтинг: 0.0/0