Вторник, 30.04.2024, 03:14
Главная » Новости Детского сада

страница не обновлена

Категория: Новости Детского сада | Просмотров: 294 | Добавил: Marina_87ds | Дата: 18.08.2017

Уважаемые родители!

Приглашаем вас 22.03.2017г. в 16 ч. 30 мин. в музыкальный зал детского сада на общее родительское собрание на тему

«Наш сад, наши дети, наше будущее»

... Читать дальше »

Категория: Новости Детского сада | Просмотров: 293 | Добавил: Marina_87ds | Дата: 21.03.2017

28 декабря 2016 г.  в целях предупреждения детского дорожно – транспортного травматизма и закрепления Правил дорожного движения, а также отработки практических навыков безопасного поведения по дороге в детский сад,  состоялась  акция «Шагающий автобус». Под руководством   инспектора  ГИБДД   дети  подготовительной группы «Звездочки»  проследовали от детского сада, по ул. Кирова до пешеходного перехода у магазина «Северянка». Инспектор ГИБДД делал остановки на различных участках дороги и объяснял детям, как вести себя на проезжей части.

Категория: Новости Детского сада | Просмотров: 327 | Добавил: Marina_87ds | Дата: 02.02.2017

В ноябре 2016г  проходил Всероссийский  Интеллектуальный конкурс «Знаток – Дошколенок» для  детей  старших  и подготовительных  групп детских садов России. Дети нашего детского сада  приняли участие в данном  конкурсе, всего 24 человека из трех групп детского сада.

Дипломы победителей в старшей группе  детского сада получили:

Костылева Алина, I место по математике,

Линник Света, II место по окружающему миру,

Шиляева Алина, II место по окружающему миру.

Грамоты победителей в старшей группе  детского сада получили:

Линник Света, 6 место по математике. ... Читать дальше »

Категория: Новости Детского сада | Просмотров: 376 | Добавил: Marina_87ds | Дата: 02.02.2017

В   детском саду в преддверии новогоднего праздника для создания  праздничного  настроения  прошел  творческий конкурс «Рукавичка Деда Мороза»  В конкурсе приняли участия все группы детского сада, в количестве 44 детей. Победителей определили в четырех номинациях: «Рукавичка с символом года», «Самая оригинальная рукавичка», «Самая красивая рукавичка» и «Самая эстетическая рукавичка»

В номинации   «Рукавичка с символом года» победителем стала Шаншина Юля,  подготовительная группа «Звездочки», призер  в данной номинации   Долинина Милана, старшая группа «Светлячки»

... Читать дальше »
Категория: Новости Детского сада | Просмотров: 308 | Добавил: Marina_87ds | Дата: 02.02.2017

Уважаемые родители! По итогам 10 месяцев 2016 года каждый второй пострадавший в ДТП несовершеннолетний  являлся пассажиром  транспортного средства. В подобных авариях погибли трое и  травмированы  69 подростков и детей. Чаще всего в ДТП погибают и получают ранения дети – пассажиры в возрасте до 7 лет. В 9 случаях несовершеннолетние перевозились в салонах автомобилей   с    нарушениями  требований Правил дорожного движения. Информируем Вас о важности и необходимости использования детских удерживающих устройств, ремней безопасности при перевозке детей в салоне автомобиля.

8 декабря 2016 года прошла акция «Автокресло – детям!». Воспитанники  по ... Читать дальше »

Категория: Новости Детского сада | Просмотров: 325 | Добавил: Marina_87ds | Дата: 08.12.2016